ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

28 апреля 2020

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном в соответствии со ст.24, ст.5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Арефинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области, постановлением главы местного самоуправления от 27.04.2020 № 1 «О назначении общественных обсуждений по проекту Генерального плана Арефинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области».

Ключевой особенностью общественного обсуждения является заочный характер этой формы выявления мнения граждан, что позволяет обеспечить их максимальное участие в обсуждении проекта в условиях самоизоляции.

Участниками общественного обсуждения могут быть только граждане, постоянно проживающие на территории муниципального образования сельское поселение Арефинский сельсовет.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация Арефинского сельсовета.

Организатор проведения общественных обсуждений – комиссия по организации и проведению общественных обсуждений в Арефинском сельсовете Вачского муниципального района Нижегородской области, созданная постановлением администрации Арефинского сельсовета от 27.04.2020 №55.

Срок проведения общественных обсуждений с 28.04.2020 по 29.05.2020.

На общественные обсуждения представляется проект Генерального плана Арефинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области.
Документация по проекту Генерального плана Арефинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области разработана ООО НИИ «Земля и Город». Проект состоит из текстовой и графической части.
Экспозиция проекта открыта 27.04.2020 на официальном сайте администрации Арефинского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области в сети «Интернет» adm-arefinskii.ru и проводится по 29.05.2020 (включительно).
Проект, выносимый на общественные обсуждения и информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены также по адресу: Нижегородская область, Вачский район, село Арефино, ул.Пестрякова д.44 (здание администрации Арефинского сельсовета).

Проект состоит из текстовой и графической части.

В период проведения общественных обсуждений с 28.04.2020 по 29.05.2020 комиссия принимает от участников общественных обсуждений, прошедших идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ, предложения и замечания по обсуждаемому проекту путем заполнения формы на официальном сайте, либо направления той же формы на адрес электронной почты [email protected], либо по почте по адресу: 606142, Нижегородская область, Вачский район, село Арефино, ул.Пестрякова д.44.

В индивидуальных и коллективных предложениях по обсуждаемому проекту указываются:

для физических лиц:

фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), подпись гражданина или граждан, внесших предложения, и дата подписания.

В предложениях, направляемых юридическими лицами, должны указываться наименование организации, адрес места нахождения организации, контактный телефон, подпись представителя юридического лица, дата подписания.

При указании этих данных участник считается идентифицированным.

В случае отсутствия информации для идентификации предложения и замечания не могут быть учтены.

Приложения:

1. Форма для заполнения.

2. Материалы проекта.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ОБСУЖДЕНИЮ.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Дата создания: 28-04-2020