О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Арефинском сельсовете

21 декабря 2022

Назначить проведение публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Арефинском сельсовете на 09.01.2023 года на 17.00 часов по адресу: Нижегородская область, Вачский район, село Арефино, ул. Пестрякова, д. 44.

Установить, что с проектом изменений в Правила землепользования и застройки в Арефинском сельсовете можно ознакомиться в администрации Арефинского сельсовета с 21.12.2022 года по 08.01.2023 года. Замечания и предложения относительно планируемых изменений заинтересованные лица могут направлять посредство электронной почты , почтой России по адресу: 606142, Нижегородская область, Вачский р-н, с.Арефино, ул. Пестрякова, д. 44. Администрация Арефинского сельсовета, а также по телефону 88317377187.

Дата создания: 21-12-2022